Subasta 0024M, Lote # 318
Lote de obra pictórica. Siglo XX. Consta de: a) Óleo sobre fibracel. Caras. Firmado "Kate". b) Mixta sobre tela. Perros y golf. Firmado "Juliette". Detalles de conservación. 50 x 150 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $3,500-5,000